Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 августа 2026

Проводница из Новосибирска рассказала, зачем ведёт блог о работе в РЖД

40-летняя Юлия Сницарёва — многодетная мама, мастер по наращиванию ресниц, танцовщица и проводник пассажирского вагона. Своими буднями она делится в социальных сетях, где за её историями следят более 6 тысяч подписчиков. О том, как женщине всё удается успевать и почему темой блога стала её новая профессия — в материале Горсайта.

«Мечта появилась ещё в юности»

Родом Юлия из Иркутской области, а два года назад...

Читать далее...

Рецидивист ударил сожительницу ножом в Новосибирской области

В Мошковском районе Новосибирской области 4 июня рецидивист напал с ножом на 46-летнюю женщину. Преступление было совершено в сторожевом доме недалеко от автодороги Р-255 «Сибирь».

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области

Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшую в больницу, а врачи сообщили о ножевом ранении в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела МВД России по Мошковскому району задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый сожитель потерпевшей. Выяснилось, что он ударил её ножом в живот во время ссоры, возникшей в ходе совместного употребления алкоголя. 

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведётся следствие. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске младший брат напал с ножом на старшего из-за девушки.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: