Яндекс Дзен
Происшествия

Родители погибшего парня из Новосибирска рассказали о произошедшей трагедии

В пятницу, 20 января, в Новосибирске произошла ужасная трагедия. На 17-летнего парня из окна выпала девушка-подросток. Она скончалась на месте, а парень позже — в больнице. Родители подростка рассказали о трагедии.

Родители погибшего парня из Новосибирска рассказали о произошедшей трагедии

Фото: КП-Новосибирск

Погибшего парня звали Мишей. Он учился в одиннадцатом классе гимназии №2. Занимался спортом, был отличником и в совершенстве знал английский язык. Миша строил большие планы на своё будущее, но трагическая случайность перечеркнула всё.

— Мы живём недалеко от места, где всё произошло, в Тихом центре. Миша шёл из парикмахерской в магазин. Только подстригся. У него длинные волосы, поэтому сначала люди говорили, что на девочку упали. Приняли его за девочку. Но он такой высокий, крепкий парень на самом деле, занимался у нас хоккеем, столько планов на жизнь было. Он шёл в магазин за мясом, продуктами. Недавно сам научился готовить. Гордость наша была, — рассказал КП-Новосибирск отец Миши Иван.

От парикмахерской до магазина, в который направлялся Миша, дорога занимала всего 10 минут. За это время подросток успел отметить на сообщение маме. В последнем сообщении он рассказал, что доволен новой стрижкой.

Мама ждала его дома, но ребёнок не пришёл. Дозвониться до сына она уже не смогла.

— Сына увезли на скорой. Сразу на операцию отправили. У него были множественные повреждения внутренних органов. Кровоизлияние. Он не выжил. Не спасли..., — рассказывает отец.

В день трагедии Иван был в командировке в Красноярске. Они узнали о произошедшем от следователей, тогда врачи боролись за жизнь Миши. О его смерти Ивану рассказал младший сын.

С родителями выпавшей из окна девочки Иван с женой ещё не общались . Тело сына им пока не отдали.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru