Лента новостей









Школьник устроил стрельбу из пистолета в Новосибирске

В соцсетях сообщили о подростке, который стрелял из пистолета в Заельцовском района Новосибирска. Причём сначала парень целился в сотрудника УК «Зенит» у дома № 55\1 на улице Аэропорт, а потом выстрелил в сторону.

Фото: скриншот видео телеграм-канал "АСТ-54 blaск"

По словам местных жителей, он регулярно провоцирует конфликты и проявляют агрессию даже по отношению к взрослым людям.
Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал «АСТ-54 black». Очевидцы сообщили, то стрелок успел сбежать с места происшествия до приезда группы быстрого реагирования. 

По данным портала VN.ru, хулиган учится в школе № 58 и «считает себя крутым». Выяснилось, что он и прежде угрожал пистолетом другим людям и даже ученикам этой же школы. Одна из девочек была даже вынуждена по этой причине перевестись в другое учебное заведение.  Местные жители так же полагают, что парень является членом некой банды, которые ходят по жилмассиву с ножами и пугачами. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске возле лицея № 136 мужчина открыл стрельбу.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: