Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 сентября 2026

Новосибирец прошёл трёхдневную кору вокруг священной горы Кайлас в Тибете

Павел Мартынов совершил ритуальный обход (кору) вокруг священной горы Кайлас в Тибете. Он длился три дня. Недавно мужчина вернулся домой в Новосибирск. О своих впечатлениях он рассказал изданию Горсайт.

«Решение поехать созрело ещё весной»

Обойти Кайлас можно по одному из двух маршр...

Читать далее...
Происшествия
29 сентября 2026 - 21:30
Поделиться

Сотрудник новосибирского хлебозавода скончался во время ночной смены

18 сентября на предприятии АО «Хлебообъединение «Восход» в Новосибирске умер 56-летний грузчик. Мужчине стало плохо около двух часов ночи, он потерял сознание. Врачи не смогли его спасти.

Фото: Гострудинспекция НСО

Как сообщили в Государственной инспекции труда в Новосибирской области, мужчина принёс формы для выпечки хлеба и положил их на стол. После этого его самочувствие ухудшилось. Врачи провели реанимацию, но грузчик скончался. Создана комиссия для выяснения причин и обстоятельств произошедшего. 

«В настоящее время проводится опрос, осмотр и правовой анализ документов, связанных с трудовой деятельностью работника, в частности режимом труда и отдыха», – отметила заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Новосибирской области Светлана Загузина. 

Если будут выявлены нарушения трудового законодательства, виновные лица привлекут к административной ответственности.

Напомним: в Новосибирске рабочему раздавило руку на производстве.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: