Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...

Судебные приставы под Новосибирском нашли арестованный автомобиль жителя Бийска

Житель Бийска задолжал судебным приставам около 80 тысяч рублей. Его автомобиль нашли и арестовали в Новосибирской области. Если мужчина не погасит долг, то техника пойдёт с молотка.

Должник, зарегистрированный в Бийске, передал свой автомобиль по доверенности на управление жителю рабочего посёлка Чаны. В отношении 28-летнего мужчины из соседнего региона возбуждено несколько исполнительных производств, его долг составил — 79 000 рублей. Управление ФССП по Алтайскому краю объявил мужчину в розыск. Судебные приставы-исполнители отделения по Чановскому району нашли по просьбе коллег с Алтайского края и арестовали автомобиль Toyota Carina.

Если молодой человек не оплатит задолженность, то его машину выставят на торги.

Проверить наличие задолженности и тут же её оплатить он мог на сайте ведомства или на едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Служба судебных приставов напоминает, что не рассылает гражданам сообщения о задолженности по электронной почте.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: