Яндекс Дзен
Происшествия

Танцующей неадекватной женщине потребовалось помощь медиков в Новосибирске

В конце рабочего дня неадекватная женщина устроила странные танцы в одиночестве в магазине Новосибирска. Гвардейцам пришлось передать задержанную медикам.

Танцующей неадекватной женщине потребовалось помощь медиков в Новосибирске

Фото Агентства Безопасности ГВАРДИЯ

Происшествие в супермаркете по улице 25 лет Октября Новосибирска произошло 25 января около 23 часов. Танцующая посетительница магазина в невменяемом состоянии, возможно, под действием наркотических средств, не позволяла работникам завершить очередную смену и закрыть торговое учреждение. 

Она разулась, сняла верхнюю одежду, села на выходе из супермаркета и вытряхнула на пол содержимое своей сумки. Персоналу пришлось применить тревожную кнопку.

На место ЧП прибыли группа быстрого реагирования Агентства Безопасности ГВАРДИЯ. В присутствии бойцов ГБР женщина устроила истерику, корчила рожи и проявляла агрессию.

– Гвардейцам не оставалось ничего иного, как привлечь к решению проблемы медиков. Через оперативного дежурного на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, – пояснили в Агентстве.

Странную покупательницу доставили в больницу.

В тот день гвардейцев пять раз вызывали на охраняемые объекты, где находились граждане в разной степени изменённого сознания.

Шестой выпивший «клиент» покинул супермаркет на улице  Гоголя до приезда ГБР. 

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске уже весной 2023 года может появиться «вытрезвитель нового поколения» ‒ современный, прогрессивный, элегантно меблированный, где к нетрезвым людям будут относиться с уважением.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей