Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 января 2026

Нигериец переехал в Новосибирск и стал популярным блогером

26-летний Джоель Одинамаду переехал в Новосибирск в 2019 году. За это время он успел стать популярным блогером. Парень снимает забавные ролики о своей жизни в морозной Сибири. История темнокожего парня — в материале Горсайта.

Менеджер по продажам

Джоель родом из Нигерии — там остался его отец. Брат и сест...

Читать далее...

Трамвай сбил подростка на велосипеде в Новосибирске

На границе Ленинского и Кировского районов в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие. Трамвай №16 сбил подростка, который пересекал проезжую часть на велосипеде.

Фото предоставлено очевидцами ДТП

В пятницу, 11 августа, в Новосибирске на улице Вертковской произошло дорожно-транспортное происшествие. Трамвай №16, который следовал по маршруту «Юго-Западный жилмассив – Площадь Маркса» сбил подростка на велосипеде.

– Мальчик, которому на вид лет 15 переезжал на велосипеде трамвайные пути. В это время его сбил трамвай и немного протащил вдоль путей, – рассказали Горсайту очевидцы происшествия.

Они добавили, что инцидент произошёл около 11 утра рядом с остановкой «Улица Римского-Корсакова». На место дорожно-транспортного происшествия прибила бригада скорой помощи. Медики оказали помощь и госпитализировали ребёнка в лечебное учреждение.

На момент написания новости ожидался приезд экипажа Госавтоинспекции.

Из-за ДТП образовалась пробка из нескольких трамваев, работающих на маршруте №2 и №16.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: