Яндекс Дзен
Происшествия

Три человека пострадали в ночном ДТП с «Мерседесом» в Новосибирске

На Бердском шоссе в Новосибирске в пятницу, 26 мая, незадолго до полуночи произошло ДТП. Столкнулись грузовик «Мерседес» и ВАЗ-21093, в котором пострадали три человека.

Три человека пострадали в ночном ДТП с «Мерседесом» в Новосибирске

Фото Госавтоинспекции по городу Новосибирску

Водитель и два пассажира легкового автомобиля ВАЗ-21093 пострадали во время ночного ДТП, которое произошло на Бердском шоссе в 23:50 в пятницу, 26 мая. Об этом сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по городу Новосибирска.

Как стало известно, 50-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» с полуприцепом «Крон» двигался по Бердскому шоссе от улицы Электровозная к улице Одоевского.

– В пути следования у дома № 61/1 на Бердское шоссе, совершая левый разворот для движения в обратном направлении, он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением 21-летнего водителя 2002, который двигался во встречном направлении, – сообщили в Госавтоинспекции.

А результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека: 21-летний водитель, а также два пассажира в возрасте 28 и 19 лет. Все пострадавшие находились в автомобиле ВАЗ-21093. С различными травмами они были доставлены в лечебные учреждения.

На месте аварии работал экипаж ГИБДД, которому предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей