Новосибирцам рассказали об изменениях в сфере ЖКХ с 1 сентября
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
В парке «Первомайский» недавно заработал фонтан, который сразу же стал местом для купания местных детей. Жители переживают, не безопасно ли это для школьников.
Фото: Моя Первомайка
О случившемся сообщили в группе «Моя Первомайка» во Вконтакте 5 июля. На опубликованных там фото видно, что местные дети в жаркую погоду используют новый фонтан как бассейн.
Мнения горожан по поводу этого инцидента разделились. Одни считают, что такие процедуры не безопасны, так как в воде может плавать инфекция. Другие не видят в этом ничего особенного. Жители надеются на скорое разъяснение от администрации парка.
Ранее в Новосибирске семья помылась в фонтане.