ИИ в российских школах выявляет нарушителей на ЕГЭ
Новосибирские эксперты объяснили, почему подростки снова слушают Диму Билана
Последние годы соцсети разрывают видео российски...
В Новосибирске жители сообщили об эвакуации в здании по адресу Ватутина, 30 в здании Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Жемчужина». Фото с места событий «Горсайту» прислали читатели.
Фото предоставлено читателями Горсайта
По словам новосибирцев, произошло возгорание в подвале здания. Сотрудников и воспитанников оперативно эвакуировали.
На снимках видно, что на месте работают пожарные.
Ситуацию прокомментировали в региональном управлении МЧС.
«Произошла сработка автоматической пожарной сигнализации. Сотрудники МЧС России находятся на месте. Проверили здание поэтажно. Видимых признаков возгорания или задымления нет. Продолжают проверять подвальные помещения», - отметили в ведомстве
По данным спасателей, из здания эвакуировались 64 человека, из них 37 детей. Пострадавших нет.
По оперативной информации из здания эвакуировались 64 человека, из них 37 детей. Не пострадали.