Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 сентября 2026

Какая судьба ждёт недостроенный ТЦ «Подсолнух», рассказали в мэрии Новосибирска

На левом берегу Новосибирска, недалеко от площади Маркса, уже более 20 лет стоит недостроенное здание, которое так и не ввели в эксплуатацию. Объект давно разграбили, окна разбиты, а внутри не раз случались пожары. Что будет с огромным заброшенным торговым центром — в материале Горсайта.

Несколько раз пытались продать

Строительство торгово-административного центра «П...

Читать далее...

В Новосибирске собака не дала сесть в Толмачёво самолёту из Красноярска

В среду, 28 августа, в новосибирском аэропорту Толмачёво произошло ЧП: самолёт авиакомпании S7, летевший из Красноярска, не смог приземлиться с первого раза: на поле возникла внезапная помеха.

Фото JetPhotos

По информации, опубликованной в телеграм-канале «Aviaincident», среднемагистральный самолёт Embraer E170, который должен был приземлиться в аэропорту Толмачёво в 20.45, вынужден был при заходе на посадку уйти на второй круг.

Авиадиспетчер дал такое указание, когда наземный персонал аэродром сообщил о собаке на взлётно-посадочной полосе. Пса прогнали с поля, самолёт приземлился благополучно.

Отметим, появление собаки на взлётном поле – большая редкость, обычно благополучной посадке мешают птицы.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: