Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...

В Новосибирске взорвался гаражный кооператив

Утром субботы, 10 декабря, в капитальных гаражах на улице Мира 60/2 произошёл взрыв. Здесь сдетонировал автомобиль с газовым баллоном и обрушил три постройки.

По предварительной информации три капитальных гаража разрушились из-за взрыва автомобиля с газовым баллоном. В группе «ВКонтакте» « АСТ-54» появилось видео взрыва и обвала. Под завалами оказался автомобиль и один человек.

Очевидцы в комментариях под записью рассказывают, что взрыв разорвал 12 гаражей, «выкинуло» две машины, одна из которых «Лексус». На месте работают сотрудники МЧС и пожарные. Дополнительная информация уточняется. Сотрудники пожарно-спасательных служб приступили к устранению завалов.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: