Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 февраля 2026

Жительница Новосибирска рассказала, как покорила жюри шоу «Голос»

38-летняя Елена Дородных поразила наставников шоу «Голос» на Первом канале, перепев легендарную песню Кристины Агилеры «Fighter». Почти сразу к ней повернулись Владимир Пресняков, Анна Асти и Ильдар Абдразаков. О страхах на сцене и конкуренции девушка рассказала Горсайту.

Поразил тембр Фредди Меркьюри

Елена увлеклась музыкой ещё в детстве, когда в 7 л...

Читать далее...

В Новосибирской области мужчина пытался поджечь дом с шестью людьми

Инцидент произошёл в селе Нагорное Куйбышевского района. Среди потерпевших было трое детей.

Фото: прокуратура НСО

Как сообщили прокуратуре НСО, инцидент произошёл вечером 18 ноября. Мужчина пришёл в дом и, намереваясь убить его постояльцев, поджёг веранду, которая была единственным выходом на улицу. Внутри находились шесть человек, включая детей пяти, семи и двенадцати лет.

Подозреваемый не смог довести свой план до конца, так как людям удалось выбраться из дома. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух и более лиц, в том числе в отношении малолетнего, совершённое общеопасным способом. Решается вопрос о мере пресечения. Прокуратура следит за ходом расследования.

Ранее новосибирец поджёг квартиру женщины после отказа от встречи.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: