Яндекс Дзен
Происшествия

В Новосибирской области мужчина сгорел на пожаре из-за непотушенной сигареты

Одна сигаретка в одном из сёл Краснозёрского района привела к трагедии. Вечером загорелся частный дом, и хозяин погиб на пожаре.

В селе Казанак Краснозёрского района Новосибирской области ночью, 13 мая, загорелся частный дом. На место происшествия выехали пожарные. После ликвидации огня в остатках здания спасатели нашли обгоревшее тело 39-летнего мужчины.

- Ордынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки, — сообщили в ведомстве.

Следователи и дознаватели считают, что трагедия произошла из-за неосторожности при курении. Пока это предварительная версия. Разобраться во всех деталях инцидента только предстоит разобраться. Назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы.

Ранее Горсайт сообщал, что в под Новосибирском загорелся частный дом. На пепелище сотрудники МЧС нашли два тела. Оба обгорели до неузнаваемости.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Лента новостей