В Новосибирске на улице Татьяны Снежиной отремонтировали дорогу
Новосибирская художница создаёт мозаику для музеев по всему миру
Увлечение Аделаиды началось со школьны...
Тело пожилой женщины обнаружили 27 января в селе Северное Новосибирской области. По данным спасателей, причиной смерти стало отравление угарным газом из-за неправильного использования печи.
Фото: Горсайт
Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.
В ведомстве предполагают, что пожилая женщина закрыла заслонку печи слишком рано, не дождавшись полного прогорания топлива. Это вызвало скопление угарного газа в доме.
Открытого огня в помещении не было, что часто бывает в подобных ситуациях.
Напомним, ранее Горсайт писал, что два человека погибли в пожаре в Новосибирской области.