Ситуацию с топливом обсудили в правительстве Новосибирской области
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
4 мая камеры на домах по улице Приморской в районе Обь ГЭС зафиксировали крик девочки 14-15 лет. Предположительно, она столкнулась с эксгибиционистом на тропинке от остановки «Баня 22».
Фото: ru.freepik.com
Как сообщили местные жители в паблике «На ОбьГЭСе (Новосибирск)» ВКонтакте, это уже второй подобный случай в районе. Зимой женщина описывала аналогичную ситуацию.
Горожанам рекомендуется быть осторожными и брать с собой средства законной самообороны.
Ранее эксгибиционист без штанов напугал жительницу Новосибирска на детской площадке.