Яндекс Дзен
Происшествия

Вызванные в новосибирский магазин охранники обнаружили его полным воров

Богатый «улов» правонарушителей достался сотрудникам агентства безопасности «Гвардия», вызванным по сигналу тревоги в супермаркет на Северо-Чемском жилмассиве.

Сигнал тревоги поступил на пульт вневедомственной охраны в 15.19. Прибывший на место экипаж задержал молодого человека, попытавшегося украсть беспроводные наушники. Дело можно было решить миром, если бы похититель признал свою ошибку и расплатился за товар, но вместо этого он попытался оказать сопротивление охранникам.

Пока группа быстрого реагирования ждала полицию, чтобы передать ей злоумышленника, на их глазах едва не произошли еще две кражи. Сперва пожилой мужчина решил незаметно пронести через кассу бутылку пива. Будучи уличенным в краже, он все равно отказался платить за товар. Затем мужскую компанию разбавила женщина средних лет, выносившая из торгового зала шоколада на три тысячи рублей. Правда, ее удалось впечатлить записью, сделанной камерой видеонаблюдения в торговом зале: оказалось, что она не первый раз совершает хищения в этом магазине, и предыдущие кражи также были зафиксированы, хотя воровку и не удавалось задержать. Женщина тут же нашла у себя в кошельке немалую сумму денег и заплатила за весь ранее украденный ею товар.

Впрочем, кражи происходят не только в магазинах. Сегодня мы рассказали, как двое вахтовиков украли чужой кошелек в поезде.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей