Шесть автобусных маршрутов в Новосибирске изменят из-за ярмарок
Из Австрии до Камчатки: пилот из Новосибирска стал известным авиаблогером
Путь Андрея в авиации начался в 2017 году, когда ...
Санкт-Петербург, Сочи и Москва стали лидерами по числу бронирований в бархатный сезон. В топ-10 также вошли Новосибирск, Владивосток и Екатеринбург.
Фото: Горсайт
По данным сервиса онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру», туристы чаще всего выбирают однокомнатные квартиры и студии в центре города. Важными критериями остаются наличие Wi-Fi, стиральной машины и нескольких спальных мест.
Директор по маркетингу «Суточно.ру» Айрат Мусин отметил рост популярности Владивостока, Екатеринбурга и Новосибирска.
«Прирост бронирований в Краснодаре составил около 30%. Владивосток впервые вошёл в топ-10 направлений», – пояснил он ТАСС.
Средняя длительность аренды составляет четыре дня. Основная часть бронирований приходится на пары и семьи с детьми. Самыми востребованными датами стали 4 и 5 сентября.
Ранее в материале Горсайта новосибирцам рассказали, во сколько обойдётся отдых в Гоа в 2026 году.