Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...

Россия планирует отменить визы с четырьмя странами

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что власти обсуждают отмену визового режима с Малайзией, Индонезией, Бахрейном и Кувейтом. Переговоры ведут в рамках международного сотрудничества.

Фото: magnific.com / создано с помощью ИИ

Об этом Чернышенко рассказал в интервью РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме.

«Обсуждаем с партнёрами возможность полной отмены виз с Малайзией, Индонезией, Бахрейном и Кувейтом и для организованных туристских групп из Индии и Вьетнама по аналогии с действующим механизмом в рамках межправительственных соглашений с Китаем и Ираном», — отметил вице-премьер.

Чернышенко напомнил, что в 2022 году Россия отменила визовый режим с Китаем, Оманом, Саудовской Аравией, Иорданией и Мьянмой.

Напомним, новые правила въезда в ряд зарубежных стран введут для россиян.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: