Яндекс Дзен
Развлечения

Fortnite: как купить аккаунт

Скачать аккаунт от Fortnite – лёгкий способ сэкономить кучу времени. Но как это сделать? Для этого придётся определиться с сайтом, который предлагает наиболее выгодное предложение или уповать на удачу в надежде на то, судьба подберёт аккаунт с необходимым скином за 50 рублей.

Если игроку надоело прокачиваться в Fortnite, а трата времени ради новых скинов не приносит удовольствия, то всегда можно попытать удачу и купить новый прокаченный аккаунт. Но стоит помнить, согласно лицензионным правилам Epic Games – приобретение стороннего аккаунта незаконно. К тому же есть вероятность, что при покупке будут не те вещи, которые хотелось бы приобрести.

Купить новый аккаунт можно на разных сайтах по разной цене – от 50 рублей до двух тысяч через дебетовую карту или Qiwi-кошелёк.

Так, сайт GGSel предлагает аккаунты от 49 рублей. Но рассчитывать на большие бонусы не стоит. Всему благоволит случайность. Можно получить от нуля до 450 скинов. Но стоит помнить, что при такой низкой цене вероятность получить хотя бы десяток скинов стремится к нулю.

А вот вариант за 1999 рублей уже больше внушает доверия. С таким аккаунтом гарантируется минимум 50 скинов. При невероятной удаче может выпасть даже 100 скинов. Также с такой покупкой появляется гарантия, что аккаунт не украдут после нескольких каток, так как вместе с ним даётся прикрепляемая почта с паролем: поменять её на свою не составит проблем.

Но сайт предупреждает, что при покупках нельзя оформить возврат, поэтому покупку придётся делать на свой риск без каких-либо гарантий.

Но можно пойти дальше и не покупать кота в мешке. Такое предложение предоставляет сайт Epicgames.su. Помимо рандомных, сайт предоставляет дорогие аккаунты на ПК, PS и XBOX с полным описанием того, что содержится на нём. Так, аккаунт за 1,5 тысячи будет содержать 76 скинов, 75 кирок, 90 рюкзаков, 77 дельтапланов, а самое главное — прикреплённую электронную почту. Есть также аккаунты с гарантированным скином. Например, на сайте продаётся аккаунт со скином Aerial assault trooper, но купить его сможет не каждый, так как цена достигает рекордных 45 тысяч рублей.

Напомним, Fortnite – мультиплатформенная игра (ПК, PS, XBOX) в жанре королевской битвы, выпущена в 2017 году. В каждом раунде несколько игроков высаживаются на большой карте. При этом должен выжить только один из участников. Сложность в игровой процесс вносит то, что по карте разбросано огнестрельное оружие.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей