Яндекс Дзен
Развлечения

Как новосибирцам добраться в Мочище на авиашоу 31 июля

После снятия ряда ковидных ограничений в Новосибирск вернётся давно полюбившееся многим шоу — авиационный фестиваль. Мероприятие пройдёт с 29 по 31 июля на аэродроме «Мочище», а жители региона смогут добраться туда на дополнительных электричках.

В правительстве Новосибирской области рассказали, что фестиваль авиации пользуется огромной популярностью не только в регионе, но и за его пределами. Поэтому 31 июля в области будет запущен дополнительный транспорт: электрички и автобусы.

Заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов отметил, что организационный комитет авиашоу уже завершает подготовку плана мероприятий в рамках фестиваля. А министр физической культуры и спорта Сергей Ахапов добавил, что в программу уже включены чемпионат по парашютному спорту, Кубок области по авиамодельному спорту и показательные пролёты.

— Основной частью программы станет авиационное шоу и финальные соревнования чемпионата Новосибирской области по парашютному спорту, — отметил Сергей Ахапов.

На авиафестиваль с концертной программой приедут участники симфонического оркестра и других музыкальных коллективов. Будут реализованы розыгрыши от партнёров и награждение победителей соревнований.

Дополнительно, в Мочище отправятся 11 электричек, а после фестиваля новосибирцы смогут уехать домой на 13 пригородных поездах. Помимо этого, от остановки «Учительская» будут ходить два дополнительных автобуса — №189 и 189л.

Ранее Горсайт рассказал, чем удивит зрителей авиафестиваль 31 июля.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей