НГУ вошёл в топ-100 мирового рейтинга QS по археологии
Повар из Сербии рассказал, как открыл в Новосибирске 28 лет назад первый в городе ресторан
Радован перебрался в столицу Сибири в 1997 год...
Фильм был создан при участии телеканала ТНТ и рассказывает о судьбе братьев, разлучённых в детстве. Роли главных героев Михаил Галустян и Демис Карибидис.
Фото: пресс-служба ТНТ
Комедия снята в стиле болливудского кино. Съёмки проходили в Индии, на студии в Мумбаи и в живописных локациях Удайпура и Джодхпура. Картина наполнена приключениями, погонями, танцами и яркими пейзажами. Акции продлятся весь период проката. Среди участников — сети «Киномакс», «Синема Парк», «Формула Кино» и другие.
Чтобы принять участие в акции, нужно прийти в кино вдвоём с братом или сестрой и получить бонус. В некоторых кинотеатрах второй билет дают бесплатно, в других — делают скидку 50%. Иногда достаточно внешнего сходства, но в ряде случаев могут попросить документы, подтверждающие родство.
16+
Ранее стало известно, что Новосибирский актёр снялся в комедии «Большой человек» на ТНТ (16+).