Яндекс Дзен
Развлечения

Мужа на розовом тракторе ищет жительница Искитима

Объявление о поиске мужа для сестры разместила жительница Искитима в группе во ВКонтакте «Ищу тебя знакомства Искитим». Казалось бы, обычный пост на сайте знакомств, но запросы для будущего суженого от автора вызвали шквал комментариев. Женщина пожелала сестре встретить мужчину, у которого есть розовый трактор.

В группе «Ищу тебя знакомства Искитим» во ВКонтакте аноним разместил пост о поиске мужа для старшей сестры. По запросу автора мужчина должен быть «не пьющий, хороший, заботливый» в возрасте 29-33 года.

Обычное пожелание вызвало шквал комментариев от пользователей под постом, когда автор дополнила, что у будущего мужа сестры должен обязательно быть розовый трактор. Когда многие девушки мечтают встретить принца на белом коне, искитимка ждёт суженого на розовом тракторе и без него замуж не пойдёт.

По словам автора поста, её старшая сестра мечтает о тракторе с детства, однако если у мужчины всё же такого нет, а по другим параметрам он подходит, то сестра закроет на это глаза при условии покупки розового Инфинити.

В комментариях девушкам уже посыпались предложения: кто-то даже предложил замену трактора на розовый танк, другие советовали соглашаться на обычный трактор, а потом его перекрасить фломастерами.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей