Яндекс Дзен
Развлечения

Съел червя Роман Бамбизов из Куйбышева, чтобы попасть на «Последний герой»

Роман Бамбизов пытался попасть на шоу «Последний герой» еще в предыдущем сезоне. Не смог. И снова решил пойти на кастинг ради своей мечты, той самой мечты из 2001 года, когда на экраны вышел первый выпуск шоу «Последний герой».

Рассказывает: именно эта мечта почти год назад «толкнула» его на тот самый поступок — самостоятельно отправиться на Филиппины. Тогда он не попал ни в одну команду из-за того, что прилетел уже в середине игры.

— Я даже благодарен продюсерам за это, если честно: если бы взяли в шоу, то меня бы сразу выгнали из племени на первом же совете — так было всегда с джокерами в «Последнем герое». И моя мечта не осуществилась бы никогда. Шанс стать участником легендарного шоу даётся один раз и тогда я бы его упустил, — говорит Роман.

Сегодня он надеется попасть на игру.

— В видеовизитке в онлайн-этапе кастинга в конце видео, чтобы доказать, что я готов ко всему на острове, я съел обычного земляного червя. И это был для меня тоже своего рода «безбашенный» поступок. Сейчас вспоминаю, что к этому видео я готовился несколько недель — прежде всего морально. Съесть червя оказалось не так уж и легко. Хотя на видео этого и не заметно, — говорит Роман. — После поездки на Филиппины ещё больше возникло желание и азарта попасть на необитаемый остров.

Сейчас есть небольшой опыт участия и в кастинге, и общения с организаторами, но мужчина очень волнуется. Не исключено, что это будет заключительный сезон, а значит и последний шанс осуществить свою самую заветную мечту.

— Я уверен, что смогу выдержать все испытания в проекте, сейчас я как никогда заряжен и готов ко всему. Этот год я тщательно готовился, тренировался, испытывал себя на прочность в других экстремальных проектах, например, в «Золото Геленджика», боролся со своими страхами — пытался их победить внутри себя. Кстати, год назад, психологически я совершенно не был готов к условиям проекта, сейчас же научился контролировать свои эмоции и переживания — меня можно сказать, сама жизнь готовила к «Последнему герою». Я хочу, чтобы мой сын, которому уже два года, мной гордился. — говорит он.

ou09jyschtg.jpg

 — Расстроюсь ли я, если не пройду отбор? Я пройду! Я должен пройти! Кто, если не я, бросит вызов команде «Чемпионов», команде победителей и финалистов прошлых сезонов шоу? Там будет легендарный победитель первого сезона Сергей Одинцов, и я хочу пожать ему руку. Ведь глядя на него, двадцать лет назад у меня появилась мечта – попасть на «Последнего героя» и победить! — уверен Роман.

Сегодня Романа поддерживают сотни фанатов из разных городов страны. Онлайн-кастинг завершится 31 октября. Затем кастинги пройдут в пяти самых активных городах, тогда и станет понятно, окажется ли куйбышевец Роман Бамбизов в числе претендентов на звание «Последнего героя».

Напомним, в онлайн-кастинге участвуют и другие жители Новосибирской области: Валентин Соловьёв из Барабинска, депутат Раздольненского сельсовета Новосибирского района Игорь Булдашов и корреспондент Горсайта Ася Малютина.

Оксана Тимошенко, фото и видео Романа Бамбизова 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей