Яндекс Дзен
Развлечения

Сибирячка рассказала о концерте Ольги Бузовой в Новосибирске

В субботу, 13 мая, в ДКЖ состоялся концерт Ольги Бузовой. Несмотря на то, что певица задержала начало выступления на 25 минут, поклонников это не расстроило.

Сибирячка рассказала о концерте Ольги Бузовой в Новосибирске

Фото Ольги Платоновой

Стоимость билетов на концерт столичной звезды начиналась от полутора тысяч рублей, а самый дорогой – стоил пять тысяч. По словам очевидцев, зал был пустым на треть.

– В целом, мне понравилось. Были современные фишечки с нейросетью, ими заполняли паузы, – рассказала Горсайту блогер из Новосибирска Ольга Платонова.

Пауз, по словам Ольги, было три-четыре, они были продолжительные, по 10-15 минут. Видимо, в это время артисты переодевались и переводили дух.

– Ольга уходила, и либо никого на сцене не было, либо танцоры просто стояли как вкопанные. В паузах включали записи нейросетки, текст на фоне музыки. Создавалось впечатление, что это были какие-то зомбирующие слоганы, как в секте какой-то.

Ольга Платонова представляется не иначе как «Самая эпатажная женщина в Сибири», возможно, поэтому костюмы Ольги Бузовой её немного разочаровали.

– У меня коллекция костюмов повнушительнее. Мне очень понравился её костюм «Чёрная вдова», очень круто смотрелся. Конечно же, всё под «фанеру» – движения, танцы никак не сказывались на дыхании. Но «фанера» очень хорошего качества, звук потрясающий.

паучиха.jpg

Несмотря на недочёты, например, где Ольга Бузова вспоминала движения, концертом Ольга Платонова осталась довольна.

– Она не танцор. Я не смотрела на неё как на мировую звезду. Как на Уитни Хьюстон, например. Я знала, на кого я иду. Это Оля Бузова. Она просто милая.

Ранее Горсайт рассказывал, что Ольга Бузова задержалась в Новосибирске после концерта, чтобы посетить Академгородок.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей