Яндекс Дзен
Развлечения

Страстным народом назвала Диана Арбенина жителей Новосибирска

Диана Арбенина назвала новосибирцев страстным народом, а город крепким и красивым. Таких эпитетов она удостоила людей и столицу Сибири после успешного концерта.

В Новосибирске 19 ноября в «Локомотив-Арене» прошёл концерт популярной российской рок-группы «Ночные снайперы». Спустя время лидер музыкальной группы Диана Арбенина поделилась своими ощущениями от города, назвав его красивым и крепким.

— Новосибирск, я знала, что вы страстный народ. Такой красивый крепкий северный город, но вы меня здорово удивили позавчера... такой нереальный концерт случился! Спасибо вам, пришедшим на концерт! Спасибо тем, кто дал его провести, — рассказала на своей странице во «ВКонтакте» певица.

На своём YouTube-канале рок-группа опубликовала ролик с подготовкой к концерту на «Локомотив-Арене» и самыми яркими моментами с выступления. Самым запоминающимся стало то, что 47-летняя певица прошлась по забору между сценой и зрительным залом.

В комментариях пользователи отметили неиссякаемую энергию Дианы Арбениной: «Умеет дать самое лучшее по максимуму!», «Как бы я хотела стать такой же крутой, энергичной и талантливой», «Диана, спасибо! «Снайперы» словно бревном пробили ворота в наш город, сделаем чтобы и следующие города сдались».

Напомним, что группа «Ночные снайперы» была создана в 1993 году. Известность музыканты получили после таких песен, как «31 весна», «Ты дарила мне розы», «Рубеж», «Столица», «Асфальт». 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей