Яндекс Дзен
Развлечения

Танцовщики устроили баттл прямо на здании КК им.Маяковского

Танцевальную битву на здании КК им. Маяковского увидели жители Новосибирска: две команды устроили соревнование, тени которого было видны в окнах здания.

Вечером 26 августа жители Новосибирска наблюдали за происходящим в окнах здания КК им. Маяковского. Там творилось настоящее безумие: две танцевальных команды устроили соревнование, причём зрители не могли понять, кто именно танцует, ведь в окнах виднелись только двигающиеся силуэты. При этом шоу получилось ещё и интерактивным: каждый житель Новосибирска мог подойти к зданию и проголосовать за понравившуюся команду, нажав соответствующие кнопки. Рядом, прямо как в спортивных матчах, находилось табло со счётом – за борьбой танцовщиков было очень удобно следить. В итоге баттл завершился со счётом 83:97 в пользу второй команды.

И это не последний баттл в Новосибирске. Сегодня, 27 августа, на Красном проспекте, 15 в 21.00 танцовщики вернутся за ширмы и снова будут радовать горожан своим искусством. А зрители снова смогут голосовать за понравившуюся команду. Но кто войдёт в её состав – пока секрет.

Как пояснили позже Горсайту в телекомпании ТНТ, подобные баттлы — необычный способ поддержки проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ», который стартует на канале в последние выходные августа. Вести проект будут Ляйсан Утяшева и Ульяна Пылаева: первая встретит участников на сцене, а вторая – пообщается с ними за кулисами.

Анна Фёдорова
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей