Яндекс Дзен
Развлечения

Учителя из Новосибирской области могут стать звёздами телеканала «Россия»

Из учителей в России хотят сделать шоуменов на телеканале «Россия». Такую идею реализуют с подачи Президента РФ. Сейчас проект на стадии отбора заявок. Попытать удачу могут в том числе и жители Новосибирской области.

Президент России Владимир Путин поручил создать шоу на тему «Учитель года». Минпросвещения РФ и телеканал «Россия» при поддержке соцсети «ВКонтакте» придумали передачу – «Классная тема». Сейчас проект на стадии отбора участников. Попасть в телевизор могут учителя из любого региона России, но нужно будет сдать тест по своему предмету и оставить видеовизитку.

– Принять участие в отборе могут учителя математики, химии, биологии, географии, истории, физики, русского языка и литературы, – сообщили в правительстве Новосибирской области.

Выберут семь участников по итогам открытого голосования. Они будут выступать на телеканале «Россия» и проведут самый интересный урок в своей карьере. Учить им предстоит зрителей в зале и студии. Среди гостей – учёные, космонавты, музыканты, артисты театра и кино. Педагоги должны в максимально доступной и интересной форме подать свой материал.

Главный приз – авторская программа на федеральном канале.

Оставить заявку можно до 10 августа в приложении «Классная тема» «ВКонтакте». Ознакомиться с деталями шоу можно в сообществе «Классная тема» «ВКонтакте».

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео со страницы Виктории Вольхиной в социальной сети "ВКонтакте"

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей