Яндекс Дзен
Развлечения

В Новосибирске заработали катки: адреса и стоимость

В Новосибирске заливают 41 каток. На семи объектах можно будет взять в прокат коньки, на 13 работают гардеробы, на девяти регулярно проходят игры и тренировки по хоккею – работу ведут 17 инструкторов.

Информацию сообщил зампредседателя Совета депутатов Новосибирска Евгений Яковенко. Работы выполняет МАУ «Стадион». Сейчас работают и готовы принять любителей льда катки по следующим адресам:

  • Средняя школа №206. Каток открыт в субботу весь день, в воскресенье до 16:00 проходят тренировки хоккеистов из группы «Будь здоров». Занятия назначены на среду, пятницу в 19:00 и в воскресенье в 12:00. Адрес: Выборная, 111/1.

  • Выборная, 89 – вход свободный;

  • НГПУ – вход свободный;

  • Средняя школа №155. Адрес: Ключ-Камышенское плато, 1а.

Также в МАУ «Стадион» сообщил, что ледовый каток в Заельцовском парке откроется в ближайшее время.

– Сотрудники приступили к подготовке основания и заливке катка. Если позволит погода, каток будет готов уже через неделю, – пояснил заместитель директора МАУ «Стадион» Юрий Евдокимов.

Площадь катка – три тысячи квадратных метров. На точке будет тёплая раздевалка, пункт проката коньков. Разрешён проход со своими коньками. Стоимость проката коньков будет не более 156 рублей в час для взрослых. Для детей до 13 лет, мужчин старше 55 лет и женщин старше 66 лет прокат составляет 83 рубля в час.

Ранее Горсайт сообщал, что 23 декабря в Новосибирске откроют самый длинный каток в России. В этом году он расположится на Михайловской набережной.  – 1 300 метров, в честь грядущего юбилея – 130 лет Новосибирску.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей