Яндекс Дзен
Развлечения

В Новосибирской области 12 апреля сыграли две «космические» свадьбы

С выдумкой сыграли свадьбы 12 апреля две пары в Искитимском районе Новосибирской области. В День космонавтики в ЗАГСе им устроили «космический» праздник со специальной тематической фотосессией.

В Новосибирской области 12 апреля сыграли две «космические» свадьбы

Фото издания "Искитимская газета"

В пятницу, 12 апреля, в отделе ЗАГС Искитимского района образовались две новые семьи, обе пары ‒ из Искитима. Сотрудники ЗАГСа придумали, как сделать праздник тематическим, не слишком, впрочем, отступая от знакомого ритуала, рассказали журналисты «Искитимской газеты». Супругам наверняка запомнится, что свои подписи в записи акта о заключении брака они ставили, подбадриваемые знаменитым гагаринским «Поехали!».

Ну а семейный фотоальбом пополнят оригинальные фотографии, где один из молодожёнов «примеряет космический скафандр». Такой праздник ‒ лучшее начало семейной жизни. Надеемся, что пожелания сотрудников отдела ЗАГС «счастья такого же бесконечного, как космические дали» непременно сбудутся.

Напомним, в Карасукском районе тоже прошёл «космический» флешмоб: школьники попытались повторить обаятельную улыбку Юрия Гагарина.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей