Яндекс Дзен
Развлечения

Жительница Новосибирской области развесила объявления о продаже своего мужа

«Продам мужа, можно в рассрочку» ‒ необычное объявление появилось на заборе в Здвинске, райцентре Новосибирской области. оно уже вызвало резонанс в социальных сетях. Сибиряки спорят, шутка это, или нет?

Жительница Новосибирской области развесила объявления о продаже своего мужа

Фото издания "Сельский труженик"

«В идеальном (почти) состоянии. Если отказывается работать, можно вырубить, обратно включится сам», ‒ рекламирует своего супруга потенциальным покупателям неизвестная сибирячка.

Фотографию с объявлением опубликовала местная газета «Сельский труженик», поинтересовавшись у своих подписчиков, что они думают об этом объявлении. Комментарии были самые разные: одни полагали, что женщина решила избавиться от никчемного супруга, другие, наоборот, досадовали, что редакция отредактировала фото, размыв номер телефона.

«Женская половина в гневе ‒ почему скрыт номер телефона? Мужики насторожились...», ‒ шутит один из комментаторов.

Сотрудники газеты предупредили читателей, что найти объявление уже не удастся, кто-то сорвал его с забора. Наверное, предложение кому-то всё же показалось соблазнительным...

В Новосибирской области нередко продают странные вещи. Например, недавно мы писали о продаже раритетной коллекции спичечных этикеток.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей