Яндекс Дзен
Религия

Где и когда смотреть Пасхальное богослужение в Новосибирске

В ночь с 23 на 24 апреля во всех православных храмах пройдут праздничные богослужения, посвящённые Светлому Христовому Воскресению. Телеканал ОТС покажет прямую трансляцию из Вознесенского кафедрального Собора.

В воскресенье, 24 апреля, православный мир будет отмечать один из главных церковных праздников – Пасху. Традиционно праздничное богослужение будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ОТС и на его официальном сайте, а также на страницах «ОТС-Горсайт» в социальных сетях « Одноклассники» и « ВКонтакте», а также на каналах «ОТС LIVE» на  RuTube и  YouTube. Также трансляция будет организована и на нашем сайте.

Трансляция из главного храма Новосибирской области – Вознесенского кафедрального Собора начнётся 23 апреля в 23:45.

– Творческая бригада ОТС с помощью передвижной телевизионной станции, в которую входит девять телекамер, демонстрирующих картинку высокого качества, в течение трёх часов будет показывать праздничное богослужение так, чтобы верующие могли в полной мере разделить радость Воскресения Христова, – рассказали на телеканале ОТС.

Комментировать праздничное богослужение будет протоиерей Дмитрий Долгушин.

Напомним, ранее Горсайт рассказал, как будут работать троллейбусы в Пасхальную ночькак легко и доступно покрасить яйца и как испечь праздничный кулич.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей