Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...
Россия и мир
21 сентября 2022 - 12:26
Поделиться

Губернатор Новосибирской области рассказал о поездке на Донбасс

Во время прямой линии на телеканале «ОТС» губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал о том, как проходила его командировка в Луганскую и Донецкую народные республики.

Глава региона отметил, что поездка была рабочей. А благодаря личной встрече с главами районов ЛНР удалось решить большое количество текущих проблем.

— У меня родных и знакомых на Донбассе нет, поэтому это была официальная поездка. Было три цели: проконтролировать ход работ, которые ведутся с нашим участием, убедится, что всё мы успеваем к нужному сроку. Подготовить школы к началу учебного года, системы теплоснабжения к началу отопительного сезона и принять дополнительные решения. Вторая задача — обсудить вопросы и проблемы с правительством республик, найти решения и выстроить коммуникации, — сказал Андрей Травников.

Губернатор добавил, что ходе поездки была организована коллективная встреча, посвящённая дополнительному взаимодействию Новосибирской области, ЛНР и ДНР.

— Третья цель, актуальность её я почувствовал в командировке. Это морально поддержать тех людей, которые живут и в Мариуполе, и в Беловодске. В целом могу сказать, что в этих районах люди живут одним желанием войти в состав Российской Федерации, — добавил губернатор Новосибирской области.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: