Яндекс Дзен
Семья

70 супружеских пар наградят за многолетнюю любовь и верность в Новосибирской области

Супругам, прожившим вместе 35 и более лет, вручат медали «За любовь и верность» в Новосибирской области. Таких семей в этом году семьдесят.

Супружеские пары из районов региона удостоены медалей «За любовь и верность». В министерстве труда и социального развития Новосибирской области уточнили, что за 12 лет награждены 657 пар – 1 314 человек.

Вместе с медалью супругам вручат подарок от Правительства Новосибирской области – подарочную электронную карту номиналом в четыре тысячи рублей. Награждать будут главы муниципальных районов и городских округов Новосибирской области на торжественных мероприятиях в честь Дня семьи, любви и верности.

В регионе состоится более 800 таких мероприятий. Они пройдут на открытых площадках, в парках. День семьи, любви и верности в статусе государственного праздника отмечается 8 июля.

Горсайт писал о том, что старшее поколение подаёт отличный пример молодёжи. Сразу две пары региона отметили годовщину совместной жизни - 50 лет - семьи Черняковых  из Черепановского района и Гизатулиных из Убинского .



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей