Яндекс Дзен
Семья

Многодетные семьи Новосибирской области бесплатно получили машины

Многодетные семьи Новосибирской области получили автомобили. Обладателями транспортного средства стали почти 20 семей региона.

Замгубернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов 29 декабря торжественно вручил 17 многодетным семьям из восьми муниципальных районов и городских округов автомобили. Получили машины семьи, в которых воспитываются от семи несовершеннолетних детей. Счастливцами стали жители Новосибирска, Болотнинского, Искитимского, Новосибирского, Ордынского, Черепановского, Тогучинского, Северного районов,

— Вручение машин многодетным семьям не просто мера социальной поддержки, но и традиция нашего региона. Это один из востребованных видов помощи, позволяющих обеспечить необходимую мобильность для всех членов многодетной семьи, – рассказал Сергей Нелюбов.

Отметим, что в Новосибирской области многодетным семьям машины вручают с 2012 года. За минувшие годы были вручены уже 132 авто.

Ранее Горсайт сообщал, что в 2022 году в Новосибирской области увеличатся социальные выплаты. Узнать, какие именно пособии станут больше можно по ссылке


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей