Мотоциклист сбил девушку на «зебре» в Новосибирске и скрылся
Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова
Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...
Певица Слава неожиданно вступилась за новосибирского актёра Никиту Кологривого, который недавно вышел из изолятора временного содержания, где отсидел 7 суток за мелкое хулиганство.
Фото: страница певицы Славы в ВК, скриншот видео телеканала "ОТС"
В своих соцсетях Слава опубликовала пост с просьбой простить «словившего звездную болезнь» Кологривого и дать ему шанс сыграть Жириновского.
Певица написала, что понимает актёра, поскольку сама некогда была в «в этой шкуре» и имела проблемы с алкоголем. И теперь ей больной и стыдно за то, что в сеть просочились неприятные кадры с её участием.
Никита Кологривый также подвергся критике фанатов и многих медийных личностей после своего скандального поведения в одном из баров в Новосибирске, где он устроил драку и укусил за ногу официантку. Слухи же о том, что Кологривый может сыграть роль Жириновского в фильме о политике, не имеют под собой оснований, поскольку, по словам режиссёра Александра Баранова, проект ещё находится в стадии обсуждения и кастинг пока не проводился.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что скандал в Новосибирске с Кологривым может быть связан с ролью Жириновского.