Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...
Скандалы
7 ноября 2022 - 11:50
Поделиться

Сергей Маковецкий устроил драку в самолёте Москва – Новосибирск

Народный артист Российской Федерации Сергей Маковецкий устроил пьяный дебош в самолёте по пути в Новосибирск. Об этом рассказал в своём телеграм-канале другой именитый актёр Станислав Садальский.

В самолёте летела труппа театра имени Вахтангова на гастроли в Новосибирск. В театре «Глобус» с 3 по 6 ноября проходили спектакли «Война и мир». Сергей Маковецкий в нём играет графа Ростова, а Людмила Максакова – Марью Перонскую.

Инцидент произошёл в салоне бизнес-класса между двумя народными артистами, написал в своём телеграм-канале актёр Стас Садальский.

По словам Стаса Садальского, у Сергея Маковецкого давно не складываются отношения с коллегой Людмилой Максаковой.

– Неприятная история  вновь вышла на непредсказуемый уровень. Ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного артист в бизнес-классе стал неуправляемым. Максакова пыталась его успокоить, но тщетно, – написал Стас Садальский.

Позже Сергей Маковецкий прокомментировал произошедшее.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: