Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Скандалы
17 апреля 2021 - 00:00
Поделиться

В СИЗО отправился экс-кандидат в мэры Новосибирска Проничев

Под арестом Сергей Проничев, бывший кандидаты в мэры Новосибирска и алкогольный магнат, проведет два месяца.

Сегодня, 17 апреля, Центральный районный суд Новосибирска избрал меру пресечения в отношении задержанного вчера Сергея Проничева. Он проходит по уголовному делу о шантаже, мошенничестве и вымогательстве.

- Постановлением Центрального районного суда Новосибирска в отношении подозреваемого Проничева Сергея избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, то есть до 16 июня 2021 года, - сообщили в суде.

Напомним, вчера в Новосибирске были задержаны Сергей Проничев и журналист Николай Сальников, который обвиняется в медиашантаже.СМИ сообщают, что Сальников при поддержке бизнесмена Проничева подготовил разгромный материал о деятельности спорт-клуба "Успех", в котором звучат обвинения в адрес депутатов Заксобрания в связях с криминалом, а затем предложили фигурантам своего расследования откупиться: всего за полтора миллиона рублей им пообещали не упоминать их имён в эфире. Однако во время передачи денег внезапно появился спецназ и задержали Сальникова и Проничева.

Виктор Марков, фото – стоп-кадр youtube.com

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: