Яндекс Дзен
Спорт

Чемпионат России по каратэ пройдёт в Новосибирске: открытие будет 28 августа

Сегодня в Новосибирске проходит чемпионат России по каратэ: спортсмены из 70 субъектов России приедут в наш город. Турнир продлится до 30 августа в спорткомплексе «Локомотив-Арена». Прямой эфир мероприятия можно будет посмотреть на YouTube-канале ОТС.

Чемпионат России по каратэ проходит в Новосибирске с 27 по 30 августа в спорткомплексе «Локомотив-Арена» на улице Ипподромской, 18. На турнире ожидается 350 спортсменов от 18 лет и старше из 70 субъектов нашей страны. Самые многочисленные делегации – из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владимировской и Свердловской области. В новосибирской сборной будет 40 каратистов.

— Такого уровня соревнования Новосибирская область будет принимать второй раз, первый раз федерация каратэ России предоставила право нашему региону провести чемпионат в 1991 году. В соревнованиях примут участие сильнейшие каратисты России, – подчеркнул министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов. 

Открытие турнира пройдёт под идеей «Российское могущество прирастать будет Сибирью».
Особое внимание на мероприятии уделят противоэпидемиологическим мерам по распространению коронавирусной инфекции: на входе проверят температуру, на мероприятии можно будет продезинфицировать руки, будет соблюдаться масочный режим и социальное дистанцирование, будет работать оборудование по обеззараживанию воздуха в спортивном комплексе, а у спортсменов проверят ПЦР-тест.


Онлайн-трансляцию торжественного открытия чемпионата, а также финальные бои первого и второго дней можно посмотреть на телеканале ОТС и YouTube-канале ОТС

Александр Корепанов
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей