Четыре золотые медали областного турнира взяли рукопашники из Купино

Рукопашники из Купино завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» в личном зачёте на первенстве и чемпионате Новосибирской области.

Первенство и чемпионат Новосибирского района по рукопашному бою – традиционное соревнования, в которых воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Купинского района принимают участие. Призовые места открывают им путь на спортивные площадки сибирского уровня.

20 марта на главный ковёр региона вышли 18 команд, 240 спортсменов Новосибирской области. По итогам соревнований купинские спортсмены привезли домой награды. «Золотые» медали завоевали Ислам Цицкиев, Дмитрий Зайков, Артём Иващенко и Ангелина Пахомова. «Серебро» – Магомед Цицкиев и Витя Лодкин. Бронзовые медали у Азиза Цурова, Сергея Савкина, Арсения Сумина и Дениса Толмачева.

В командном зачете в возрастной категории 14- 15 лет купинская спортивная школа заняла первое место.

Тренирует спортсменов преподаватель Галина Абдулаева. Победители и призёры соревнования уже готовятся к следующим стартам.