Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 13 июня 2026

Жительница Новосибирска рассказала об отношениях с сыночкой-корзиночкой

Сыночка-корзиночка — это термин, обозначающий инфантильного, психологически незрелого мужчину, зависимого от мнения матери. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась с девушкой, которая долгое время состояла в отношениях с маменькиным сынком, и узнала у психолога причины такого поведения.

Ангелина (имя изменено) три года встречалась с инфантильным молодым человеком, но замечать ст...

Читать далее...
Спорт
6 августа 2023 - 13:52
Поделиться

ФК «Новосибирск» стал лидером дивизиона «Серебро» после победы в Курске

Футбольный клуб «Новосибирск», играющий во Второй лиге, на выезде победил лидера дивизиона А «Серебро» ‒ курский «Авангард» и с десятью очками вышел на первое место. Матч завершился со счётом 2:3.

Фото пресс-службы ФК "Авангард"

Начало игры не предвещало новосибирцам победного финала. После пенальти, забитого нашим форвардом Максимом Житневым на 13-й минуте сибиряки упустили несколько голевых моментов и дали шанс хозяевам, которые сперва сравняли счёт, а в дополнительное время первого тайма и вовсе вышли вперёд.

Однако после перерыва новосибирцы сумели собраться. Сперва Владислав Тюрин на 49-1 минут сравнял счет, а в самом конце встречи, на 89-й минуте, молодой нападающий Никита Рожков забил победный мяч.

Комментируя итоги матча главный тренер «Новосибирска» Алексей Медведев отметил, что сибиряки неплохо справились с тяжёлыми погодными условиями ‒ в Курске в день матча было за 30, поскольку в Сибири такая погода стоит уже полтора месяца, и спортсмены успели адаптироваться к жаре. Тем не менее, в конце игры было много остановок из-за того, что от обезвоживания на жаре у игроков начинались судороги. На вопрос журналистов о том, как ему удалось поднять боевой дух команды после проигранного первого тайма, тренер ответил:

‒ Я сказал ребятам: вы сейчас переломите игру и выиграете. Надо просто верить в свои силы.

Тренер добавил, что лично его игра команды сейчас радует: они прибавляют от матча к матчу.

Следующая игра «Новосибирска» состоится 12 августа в 17.00 на домашнем стадионе «Спартак», наши спортсмены будут принимать «Родину-2» из Москвы.

Напомним, главная задача нашего клуба в этом сезоне – выйти в «золотую» группу и бороться за выход в ФНЛ-1.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: