Лента новостей









Спорт
24 октября 2022 - 18:42
Поделиться

ХК «Сибирь» порадует своих фанатов в честь юбилея

Наш хоккейный клуб отмечает 60-летие. Праздничная программа начнётся в субботу, 29 октября, в 13:00.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» клуб анонсировал специальную программу в день празднования 60-летия ХК «Сибирь» в ЛДС. –

В субботу, 29 октября, в ЛДС «Сибирь» начнётся программа в 13:00.

– В это время в холлах ЛДС для вас начнут работать музыкальные коллективы, фотозоны, аниматоры, развлекательные зоны с подарками, точки питания, точки сувенирной продукции (в продаже будет линейка, выпущенная специально в честь 60-летия) и многое другое, – сказано в сообщении.


В 15:00 на лёд выйдут ветераны клуба, которые сыграют 30-минутный матч.

Перед матчем «Сибирь» – «Северсталь» для зрителей выступит специальный гость, а затем все станут участниками предматчевого шоу.

Чтобы попасть на юбилей, будет достаточно билета на матч «Сибирь» - «Северсталь» или абонемента.

Хоккейный клуб «Сибирь» был основан в 1962 году. Тогда объединили две команды – участника чемпионата СССР «Динамо» и призёра чемпионата РСФСР новосибирского «Химика». Новый коллектив получил название «Сибирь», а курировал его завод Химконцентратов. Пост главного тренера доверен Юрию Дмитриевскому.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Виктория Рыжих
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: