Школу с телестудией на 550 мест строят в Новосибирском районе
49-летний экс-сотрудник ФСИН из Новосибирска стал мастером маникюра
Александр — ветеран ФСИН, на пенсии с 2021 года. Ранее о...
«Лыжня России» проходит с 1982 года, однако Новосибирская область присоединилась только в 2004-м.
Фото Минспорт Новосибирской области / ВКонтакте
«Лыжню России» проводят ежегодно. Это всегда является большим зимним событием. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны. К старту в гонке допускают как любителей, так и профессиональных спортсменов. Участие в мероприятии бесплатное.
Несомненным атрибутом «Лыжни России» являются не палочки и лыжи, а шапочки. Сотрудники регионального минспорта нашли среди подписчиков людей ,которые с самого первого старта в Новосибирске коллекционируют этот символ. Так, в нашей коллекции на фото не хватает только шапочки 2007 года️.
Напомним, «Лыжня России» пройдёт в Новосибирской области 8 февраля. В мероприятии принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, без возрастных ограничений.
Ранее Горсайт рассказывал, что Кубок Вызова МХЛ впервые пройдёт в Новосибирске 1 февраля.