Яндекс Дзен
Спорт

Олимпийский десант прибыл в Новосибирскую область

На протяжении трёх дней делегация Российского союза спортсменов будет работать в Новосибирской области. Олимпийские чемпионы и победители чемпионатов мира встретятся со школьниками и юными спортсменами.

Олимпийский десант прибыл в Новосибирскую область

Фото: правительство Новосибирской области

Спортсмены олимпийского десанта прибыли в Новосибирскую область, чтобы пообщаться с юными спортсменами, о победах, мотивации и спорте. Среди звёзд десанта российские чемпионы и наши земляки: двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий и бронзовый призёр Олимпийских игр по боксу Михаил Алоян.

– Были тяжёлые моменты, но я не опускала руки тренировалась, анализировала, почему я проигрываю, постепенно результаты пошли вверх. А уже лет в 15-16 я стала задуматься о попадании в сборную, почувствовала вкус побед. Так что надо верить в себя и ступень за ступенью двигаться к своей цели, – поделилась в ходе встречи Анна Богалий.

Именитые спортсмены встретятся с учащимися колледжа олимпийского резерва, ребятами из областных спортивных школ по спортивной гимнастике и фехтованию.

Также, члены десанта примут участие в круглом столе по развитию физической культуры и спорта в Новосибирской области и посетят одно из главных спортивных событий года - Всероссийские соревнования по биатлону «Кубок Анны Богалий-Skimir».

О том, что в Новосибирскую область приедет олимпийский десант, ранее писал Горсайт.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей