Будущих отцов Новосибирской области научат помогать жёнам в родах
Жительница Новосибирска более 20 лет организует балы в стиле XIX века
Анна Заворотинская — основатель и руководитель Школы с...
23 мая в Новосибирске пройдёт Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Более 5 000 человек примут участие в забеге, который стартует у МФЛА «Сибирь-Арена».
Фото: сгенерировано нейросетью Leonardo AI
Об этом сообщил МАКС-канал мэрии Новосибирска. Участники смогут выбрать дистанции в 1,5, 10 километров или полумарафон. Для тех, кто не сможет выйти на старт, предусмотрен онлайн-формат на сайте забег.рф.
В день мероприятия с 6:00 до 19:00 будет ограничено движение на нескольких участках дорог. В частности, это коснётся улиц Немировича-Данченко, Стартовой, а также подъездов к пляжу «Наутилус» и Октябрьскому мосту.
На время ограничений организован объезд по прилегающим дорогам. Также будет запрещена парковка на ряде участков и усилено регулирование движения.
Ранее в материале Горсайта рассказали, что новосибирский спортсмен завоевал бронзу на первенстве мира по рукопашному бою.