Яндекс Дзен
Спорт

«Сибирь» сразится с «Сочи» на домашнем льду

Сегодня вечером смотрим хоккей. «Сибирь» начинает домашнюю серию поединков после двухдневного отдыха. Команда нашего региона встретится с клубом «Сочи». Главная интрига противостояния, безусловно, вращается вокруг фигуры главного тренера гостей Андрея Назарова. Сумеет ли эпатажный специалист удивить поймавшую свою игру «Сибирь»?

В нынешнем сезоне команды друг с другом ещё не встречались, но «Сибирь», безусловно, является фаворитом в домашнем матче. Команда Андрея Мартемьянова занимает шестое место в восточной конференции и больше месяца показывает стабильный хоккей. Сочинцы же, напротив, регулярно теряют очки, чередуя удачные матчи с поражениями. Кстати, если верить графику чередования результатов «Сочи», то на матч с «Сибирью» должно выпасть поражение. Подтвердится ли тенденция, узнаем сегодня вечером, трансляция на телеканале ОТС в 19:10.

Уже после окончания первой половины первенства ФНЛ-2 в лиге подвели итоги выступления команд в ноябре. Наставник футбольного «Новосибирска» Павел Могилевский удостоился награды как лучший тренер месяца. Наш клуб последовательно обыграл барнаульское «Динамо», «Оренбург-2» и «Носту», забив в ворота соперников пять мячей и не пропустив ни разу. Всего сухая победная серия «Новосибирска» насчитывает четыре матча, включая последнюю встречу октября против «Иртыша». По итогам осенней части сезона новосибирский клуб располагается на пятом месте в таблице. Впереди у команды зимние сборы. Возобновит первенство ФНЛ-2 наша команда третьего апреля домашним матчем против ижевского «Зенита».

Полина Барахтенко — двукратная чемпионка мира по плаванию среди глухих! На турнире в Польше сибирячка завоевала золотые медали в эстафетном плавании — на дистанции 4 по 50 и 4 по 100 метров комплексом среди женщин. Позади остались сборные Украины, Беларуси и Польши. Сборная Сурдлимпийского комитета России при этом обновила мировые рекорды в обеих дисциплинах. К сожалению, в личных заплывах Барахтенко осталась без медалей, несмотря на то, что на дистанции 200 метров на спине финишировала третьей. Но регламент запрещал награждать больше двух представительниц одной страны. Новосибирская спортсменка прошла отбор на сурдлимпийские игры и в мае получит шанс представлять нашу страну в Бразилии.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей