Яндекс Дзен
Спорт

Велосипедный сезон баганцы открыли гонками в Тычкино

Юные жители села Тычкино Баганского сельсовета «оседлали» велосипеды, устроили гонки на свежем воздухе и дали старт новому велосипедному сезону. Лучшие из них получили сладкие призы.

Для ребят спортивно-игровую программу «Привет, велосипед» в последние прохладные апрельские дни организовали руководитель структурного подразделения Тычкинского сельского клуба Галина Бочарникова и участники волонтёрского отряда «Пульс жизни» Кристина Бочарникова и Катя Домрачева. На спортивную площадку Тычкинского сельского клуба пригласили детей младшего школьного возраста и подростков села. Мероприятие прошло в рамках Весенней Недели добра-2021.

Кристина и Катя провели для ребят интересные конкурсы и велостарты. Заодно напомнили о правилах безопасности и правилах дорожного движения.

723zXni5y60.jpg

«Детвора за зиму соскучилась по своему любимому занятию – катанию на велосипеде. Программа прошла весело и интересно с пользой для здоровья и поднятия настроения! В ходе конкурсов каждый юный велосипедист старался набрать набольшее количество победных баллов. В итоге победителем стал Денис Крус, на втором месте Катя Домрачёва, на третье – Миша Миронов и Олеся Крус», – рассказала руководитель структурного подразделения Тычкинского сельского клуба Галина Бочарникова.

Победители и участники мероприятия получили сладкие призы.

Ольга Левина, фото предоставлено Галиной Бочарниковой

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей