Яндекс Дзен
Транспорт

15 часов ждут свой вылет новосибирцы в аэропорту Толмачёво

Новосибирцы 15 часов вынуждены ждать в аэропорту Толмачёво свой рейс в Египет. Ещё 10 ноября люди должны были вылететь в другую страну, но рейс задержали из-за технической неисправности самолёта.  

Не смогли улететь в Египет почти 500 новосибирцев из аэропорта Толмачёво. Самолёт авиакомпании «Россия» должен был отправиться в Шарм-эш-Шейх ещё вечером 10 ноября, сообщает паблик «АСТ-54» во ВКонтакте. Перелёт перенесли на сегодня: 11 ноября в 7 часов утра должны были улететь, но позже рейс снова перенесли на 12 часов.

Ожидающих отказались разместить в гостинице – они вынуждены ожидать в аэропорту свой самолёт, сообщила паблику «АСТ-54» попавшая в неприятную ситуацию женщина.

Задержка рейса произошла из-за технической неисправности самолёта.

— Транспортная прокуратура проверяет своевременность обеспечения пассажиров напитками, горячим питанием и обстоятельства размещения граждан в гостинице, — сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Ранее Горсайт сообщал о том, что два рейса – в Сочи и Красноярск – не смогли вовремя вылететь из аэропорта Толмачёво в Новосибирске 8 ноября. Причиной стала неисправность техники. К счастью, никто не пострадал.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей