На Кузбассе на 3D-принтере напечатали памятник герою СВО
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Новосибирск рискует остаться без большого количества остановочных павильонов. Многие из них строились владельцами соседних ларьков. Однако из-за новых правил уличной торговли коммерсанты демонтируют их вместе с навесами.
Срок аренды земли под небольшим киоском на остановке Тополевая истек еще три месяца назад. Тогда же коммерсант свернул бойкую торговлю и вывез всё вместе с остановочным павильоном, который ставил на свои деньги. А без хозяина начала организовываться стихийная свалка.
Подробнее – в сюжете Александра Попова.
Новости ОТС