Яндекс Дзен
Транспорт

На левом берегу в Новосибирске изменится движение общественного транспорта

С 6 по 16 октября для проезда закроют улицу Оловозаводскую. Изменения коснутся маршрутов автобусов, маршрутного такси и троллейбусов.

Одностороннюю улицу Оловозаводскую закроют для движения транспорта в направлении улицы Тюменской, в районе здания по адресу: ул. Оловозаводская, 25, к. 1.

Ограничение вызвано проведением ремонтных работ АО «Тепловые сети» на теплотрассе.

Водителей настоятельно просят быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

На время производства работ движение пассажирского транспорта будет организовано по следующим схемам.

Автобусы

№ 88 «ОРМЗ – Центральный корпус» – в обратном направлении на участке от ул. Бурденко до ул. Чигорина: ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Аникина, ул. Тюменская, ул. Комсомольская, далее – по действующей схеме. В прямом направлении – по действующей схеме;

№ 96 «Цветущая Плющиха – Ул. Саввы Кожевникова» – в прямом направлении на участке от ул. Бурденко до ул. Чигорина: ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Аникина, ул. Тюменская, ул. Оловозаводская, ул. Сержанта Коротаева, далее – по действующей схеме. В обратном направлении – по действующей схеме;

№ 12 «Ул. Александра Чистякова – Ул. Дюканова» – в обратном направлении на участке от ул. Бурденко до ул. Чигорина: ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Аникина, ул. Тюменская, ул. Комсомольская, далее – по действующей схеме. В прямом направлении – по действующей схеме;

№ 29 «Юго-Западный жилмассив – Ул. Александра Чистякова» – в прямом направлении на участке от ул. Бурденко до ул. Чигорина: ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Аникина, ул. Тюменская, ул. Комсомольская, далее – по действующей схеме. В обратном направлении – по действующей схеме.

Маршрутное такси № 29а «Ул. Александра Чистякова – Ул. Петухова – Ул. Александра Чистякова» – на участке от ул. Бурденко до ул. Чигорина: ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Аникина, ул. Тюменская, ул. Комсомольская, далее – по действующей схеме.

Троллейбус № 29 «Северо-Чемской жилмассив – метро «Площадь Маркса» – закрывается.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей